| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 23.01.2022 01:42:07 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute
Figurative Malerei 70er-heute (14)
Abstraktion nach 45 (33)
Konzeptkunst/ Minimal Art (5)

Figurative Malerei 40-60er (6)
Abstraktion vor 45 (1)
Fotografie (1)

Konkrete Kunst (1)
Informel (2)
CoBrA (1)

ZERO (1)
Op-Art (1)

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Trier, Hann - Aquarell
Trier, Hann
Unten mittig signiert und datiert
Aquarell, 1966
950 EUR

23 Tage 13h:50m

Höch, Hannah - Aquarell auf Papier
Höch, Hannah
Landschaftsimpression
Verso signiert
Aquarell auf Papier, 1960
2.700 EUR

23 Tage 13h:51m

Peiffer Watenphul, Max - Aquarell
Peiffer Watenphul, Max
Landschaft in der Toskana
Aquarell, 1970
900 EUR

23 Tage 13h:51m

Tàpies, Antoni - Farblithografie
Tàpies, Antoni
XV aniversari d'Edicions Polígrafa
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1979
100 EUR

23 Tage 13h:52m

Tàpies, Antoni - Farbradierung
Tàpies, Antoni
Figura
Signiert und nummeriert
Farbradierung, 1985
270 EUR

23 Tage 13h:52m

Fabre, Jan - Mischtechnik
Fabre, Jan
Tivoli
Signiert und datiert
Mischtechnik, 1992
4.000 EUR

23 Tage 13h:53m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3