| 49 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 18.07.2024 07:06:09 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

1900-1945
Informel (1)

Werner, Theodor - Mischtechnik
Werner, Theodor
Pelikan
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit der Ortsangabe "Potsdam" und "Nr
Mischtechnik, 1941
4.500 EUR

28 Tage 08h:13m