| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 25.02.2021 06:42:07 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

1945-heute > ZERO Otto Piene - Biografie

Otto Piene - Farbserigrafie

280 EUR

113001499

100 EUR
8
65
15.03.21 15:00:00 MEZ
(18 Tage, 08h:17m)

innerhalb Deutschlands 74,95 €,
innerhalb der EU 148,76 €,

Schwarze Iris. 1972.
Farbserigrafie.
Rottloff 142. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 99 x 69,2 cm (38,9 x 27,2 in), blattgroß.
Gedruckt bei Josef Kroll, München. Herausgegeben von der Galerie Heseler München. [DB].

In guter Erhaltung. Teils mit minimalen Bereibungen.