| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 01.12.2020 15:27:24 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Andreas Slominski

Andreas Slominski -

410 EUR

115002985

100 EUR
5
26
(13 Tage, 23h:32m)

Feuerwehrauto (Mausefalle). Um 1990er Jahre.
. Mischtechnik mit Holz.
Auf der Unterseite mit dem Fingerabdruck des Künstlers signiert. 27 x 53,5 x 19,5 cm (10,6 x 21 x 7,6 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.

In guter, farbfrischer Erhaltung. Punktuell mit wenigen, leichten Atelierspuren. In Bereichen pastosen Farbauftrags teils mit minimaler Craquelebildung.
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung