| 280 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 06.12.2019 02:21:44 english english

1945 - heute  (194)
1900 - 1945  (77)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Konkrete Kunst Konstruktivismus Kubismus Neue Sachlichkeit Norddeutsche Malerei 19. Jh. Worpswede

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Gianfranco Baruchello

Gianfranco Baruchello - Bleistift

7.160 EUR *

119000693

7.160 EUR
32
08.12.19 15:00:00 MEZ
(2 Tage, 12h:38m)

Senza titolo. 1976.
Bleistift und Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton von Farbriano (mit Wasserzeichen). 56,5 x 76 cm (22,2 x 29,9 in) , Blattgröße. [SM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Italien.

In guter Erhaltung. Minimal gebräunt.