| 81 Objekte    | 2906 registrierte Bieter 23.09.2020 00:53:55 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Thomas Huber

Thomas Huber - Aquarell

870 EUR *

119001020

870 EUR
38
15.10.20 15:00:00 MEZ
(22 Tage, 14h:06m)

4. Bankdirektor. 1991.
Aquarell über Bleistift.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt. Auf Velin. 62,5 x 44,7 cm (24,6 x 17,5 in), Blattgröße.

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. Partiell mit leichten Griffknicken. [CE]