| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 27.09.2020 18:15:01 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Damien Hirst - Biografie

Damien Hirst - Serigrafie

4.580 EUR *

119002052

4.580 EUR
99
15.10.20 15:00:00 MEZ
(17 Tage, 20h:44m)

Color Chart (Glitter). 2017.
Serigrafie mit Glitter und UV-Lack auf gebürsteter Aluminiumplatte.
Verso rechts unten signiert sowie von fremder Hand nummeriert und mit dem typografischen Editionsetikett. Dort datiert, betitelt, bezeichnet und mit der von Heni Productions vergebenen Katalognummer "H3" sowie dem Stempel von Heni Productions. Aus einer Auflage von 258 Exemplaren. 90 x 187,5 cm (35,4 x 73,8 in).
2017 herausgegeben von Heni Productions, London. [EL].
Sehr schöne Serigrafie dieser limitierten Auflage.

PROVENIENZ: Privatsammlung, Österreich.