| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 05.12.2020 10:33:44 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Thomas Zipp

Thomas Zipp - Mischtechnik

910 EUR

120001480

910 EUR
57
(10 Tage, 04h:26m)

Front Sun. 2002.
Mischtechnik. Tintenstrahdrucker und Filzstift auf Papier.
Verso signiert und datiert. 29,6 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), fast blattgroß. [EH].

PROVENIENZ: Sammlung Deutschland.