| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 04.08.2020 13:47:59 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Nicolas Party

Nicolas Party - Druck

100 EUR *

120001860

100 EUR
57
15.08.20 15:00:00 MEZ
(11 Tage, 01h:12m)

Ohne Titel. 2016.
Digital-Druck (Xerox-Print) und Acryl.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Jedes Exemplar der Edition ist durch die Handkolorierung ein Unikat. 29,7 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße.
Herausgegeben von der White Columns Gallery, New York.

PROVENIENZ: White Columns Gallery, New York
Privatsammlung Berlin.