| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 25.10.2020 04:13:16 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Rita McBride

Rita McBride - Farboffset

151 EUR *

120001963

100 EUR
5
63
01.11.20 15:00:00 MEZ
(7 Tage, 10h:46m)

Mae West Technicolor. 2010.
Farboffset.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 300 Exemplaren. 119 x 84 cm (46,8 x 33 in), Blattgröße.
Erscheinen in der kjubh-Edition Nr. 8, Köln 2010 (mit dem Druckvermerk). [JS].

In sehr schöner Erhaltung. Lediglich im weißen Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken.