| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 12.07.2020 23:50:01 english english

1945-heute > Expressionismus Otto Dix - Biografie

Otto Dix - Lithografie

401 EUR *

120002016

100 EUR
17
51
(6 Tage, 15h:09m)

Mann und Mädchen. 1961.
Lithografie.
Karsch 286. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin. 51,5 x 52,5 cm (20,2 x 20,6 in). Papier: 76 x 64 cm (29,9 x 25,1 in).

In guter Erhaltung. [EH]
Abbildung Rückseite.