Rohlfs, Christian
Mann mit roter Weste
Verso signiert und betitelt "2 Mann m
Wassertempera, 1922
Mann mit roter Weste
Wassertempera, 1922
7.000 EUR
23 Tage 23h:26m
Felixmüller, Conrad
Christian Rohlfs
Signiert, datiert, betitelt, nummeriert und bezeichnet mit "Holzschnitt"
Holzschnitt, 1927
Christian Rohlfs
Holzschnitt, 1927
750 EUR
23 Tage 23h:33m