| 81 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 09.05.2021 19:40:36 english english

1945 - heute  (59)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

100 EUR

120003062

100 EUR
133
15.05.21 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 19h:19m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Ohne Titel (Jahresgabe 1984). 1984.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin. 34,3 x 53,5 cm (13,5 x 21 in). Papier: 36,8 x 54,7 cm (14,5 x 21,5 in).
[JS].

In sehr guter Erhaltung.