| 81 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 09.05.2021 19:34:33 english english

1945 - heute  (59)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Günther Förg - Biografie

Günther Förg - Farblithografie

430 EUR

120003073

200 EUR
8
129
15.05.21 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 19h:25m)

innerhalb Deutschlands 62,34 €,
innerhalb der EU 124,37 €,

Erker Suite. 2000.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 50,1 x 41,8 cm (19,7 x 16,4 in). Papier: 60,4 x 50 cm (23,7 x 19,7 in).
Blatt 7 der gleichnamigen Folge. Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen 2000 (mit dem Trockenstempel). [JS].

In sehr schöner, frischer Erhaltung.