8.000 EUR
30 Tage 05h:55m
10.000 EUR
30 Tage 06h:02m
Schumacher, Emil
G - ML 23 (Latino Maccheronico)
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1975
Mischtechnik, 1975
4.500 EUR
30 Tage 06h:02m