| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 28.01.2022 12:00:34 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Ossip Zadkine - Biografie

Ossip Zadkine - Lithografie

100 EUR

Schätzpreis:
100 EUR

121000596

100 EUR
135
15.02.22 15:13:00 MEZ
(18 Tage, 03h:12m)

innerhalb Deutschlands 46,78 €,
innerhalb der EU 88,72 €,

Ohne Titel. Ca. 1971.
Lithografie.
Nicht mehr bei Czwiklitzer. Signiert. Auf Velin. 38,2 x 28 cm (15 x 11 in), Blattgröße.
Herausgegeben und gedruckt von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [EH].

PROVENIENZ: Erker Presse, St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.