| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 28.01.2022 12:33:25 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

100 EUR

Schätzpreis:
100 EUR

121000606

100 EUR
126
15.02.22 15:14:00 MEZ
(18 Tage, 02h:40m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Trigon. 1998.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und verso betitelt. Auf Bütten von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 59 x 42 cm (23,2 x 16,5 in). Papier: 70 x 50,5 cm (27,5 x 19,8 in).
Gedruckt von der Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [EH].