Stankowski, Anton
Diagonale T-Form
Verso signiert und datiert, mit dem Stempel der Stankowski-Stiftung, Inv
Acryl auf Leinwand, 1992
Diagonale T-Form
Acryl auf Leinwand, 1992
6.300 EUR
17 Tage 04h:51m