Schultze, Bernard
"ein Monolog Karls XII."
Unten mittig betitelt sowie rechts unten signiert und datiert
Bleistiftzeichnung, 1969
"ein Monolog Karls XII."
Bleistiftzeichnung, 1969
2.250 EUR
25 Tage 06h:01m
900 EUR
25 Tage 06h:02m
Schultze, Bernard
Auf und Nieder
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 2002
Auf und Nieder
Öl auf Leinwand, 2002
4.000 EUR
25 Tage 07h:05m