2.000 EUR
24 Tage 07h:05m
Baumeister, Willi
ARU 5b
Signiert, nummeriert sowie schwer leserlich bezeichnet
Farbserigrafie, 1955
ARU 5b
Farbserigrafie, 1955
100 EUR
24 Tage 07h:05m