| 122 Objekte    | 2947 registrierte Bieter 03.12.2023 12:02:14 english english

1945 - heute  (73)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Klaus Fussmann

Klaus Fussmann - Mischtechnik

Aktuelles Gebot:
900 EUR

Schätzpreis:
1.000 EUR

123000036

900 EUR
32
10.12.23 15:06:00 MEZ
(7 Tage, 03h:03m)

innerhalb Deutschlands 56,80 €,
innerhalb der EU 103,31 €,

Ohne Titel. 1988.
Mischtechnik mit Aquarell.
Verso monogrammiert und datiert. Auf Bütten. 14,8 x 22 cm (5,8 x 8,6 in), blattgroß. [AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Stellenweise mit feinem Craquelé sowie an sehr vereinzelten Stellen mit kleinen Farbverlusten.