| 280 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 06.12.2019 01:04:33 english english

1945 - heute  (194)
1900 - 1945  (77)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Konkrete Kunst Konstruktivismus Kubismus Neue Sachlichkeit Norddeutsche Malerei 19. Jh. Worpswede

1945-heute > Abstraktion vor 45

Heldt, Werner - Öl
Heldt, Werner
Verso mit dem Stempel des Nachlassverwalters Eberhard Seel, von diesem signiert und mit der Nummer "68" versehen
Öl, 1950
5.160 EUR

2 Tage 13h:55m