1945-heute > Pop-Art
Haring, Keith
Aus: The Fertility Suite
Signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Künstlersignum
Farbserigrafie, 1983
Aus: The Fertility Suite
Farbserigrafie, 1983
14.000 EUR
25 Tage 14h:13m
5.400 EUR
25 Tage 15h:27m