| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 21.03.2019 13:03:18 english english

1945-heute > Pop-Art

Kaufman, Steve - Serigrafie
Kaufman, Steve
Spider Man (Midnight)
Verso auf der Leinwand vom Künstler und von Stan Lee (Erfinder von Spider Man) signiert
Serigrafie, 1998
520 EUR

25 Tage 56m

Wesselmann, Tom - Multiple
Wesselmann, Tom
Seascape
Multiple, 1984
2.160 EUR

25 Tage 56m

Ramos, Mel - Druck
Ramos, Mel
Peek-a-boo (with towel)
Signiert und nummeriert
Druck, 2015
450 EUR

25 Tage 56m

Baldessari, John - Druck
Baldessari, John
Stairway, Coat and Person
Verso auf dem Editionsetikett signiert sowie typografisch datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet
Druck, 2011
1.040 EUR

25 Tage 56m