1945-heute > Pop-Art
Wesselmann, Tom
Monica Sitting Robe Half Off
Vom Künstler rückseitig signiert und nummeriert, handschriftlich betitelt, datiert, nummeriert und mit Maßangaben
Multiple, 1986
Monica Sitting Robe Half Off
Multiple, 1986
18.000 EUR
24 Tage 06h:45m
9.400 EUR
24 Tage 06h:47m
Hockney, David
A Bigger Book. Art Edition No. 751-1000. Untitled, 516
Print signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Trockenstempel des Künstlers
Multiple, 2010
Multiple, 2010
18.000 EUR
24 Tage 06h:51m