| 59 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.01.2020 13:52:49 english english

1945 - heute  (58)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Bauhaus

1945-heute > Pop-Art

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Golden Maidenform Molly. Navel Orange
Eine verso auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert sowie typografisch datiert, betitelt und bezeichnet, die andere signiert und nummeriert
Farblithografie, 2013
1.450 EUR

19 Tage 01h:07m

Wesselmann, Tom - Farbserigrafie
Wesselmann, Tom
Country Bouquet with Blue
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1991
4.151 EUR

19 Tage 01h:07m

Kusama, Yayoi - Multiple
Kusama, Yayoi
Pumpkin
Multiple, 2013
1.020 EUR

19 Tage 01h:07m

Dine, Jim - Farblithografie
Dine, Jim
Olympic Robe
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1988
1.160 EUR

19 Tage 01h:07m