| 59 Objekte    | 2888 registrierte Bieter 23.01.2020 20:53:17 english english

1945 - heute  (58)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Bauhaus

1945-heute > Op-Art

Wilding, Ludwig - Multiple
Wilding, Ludwig
Ohne Titel (24)
Verso auf einem Etikett signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "24"
Multiple, 1967
3.880 EUR

22 Tage 18h:06m