| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 10:24:12 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > Informel

Schumacher, Emil - Mischtechnik
Schumacher, Emil
Ohne Titel (G - 60/1958)
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1958
22.501 EUR

4h:35m

Winter, Fritz - Mischtechnik auf Leinwand
Winter, Fritz
Kreisend vor Violett
Rechts unten signiert und datiert sowie verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Zweite Fassung"
Mischtechnik auf Leinwand, 1970
9.020 EUR

4h:35m