1945-heute > Informel
8.000 EUR
26 Tage 07h:29m
Schumacher, Emil
G - ML 23 (Latino Maccheronico)
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1975
Mischtechnik, 1975
4.500 EUR
26 Tage 07h:36m