| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 23.01.2022 00:40:47 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Informel

Hartung, Hans - Lithografie
Hartung, Hans
L-59-73
Signiert, betitelt und bezeichnet "H
Lithografie, 1973
100 EUR

23 Tage 14h:30m

Schultze, Bernard - Mischtechnik
Schultze, Bernard
Rechts unten signiert und datiert "1/3 '57"
Mischtechnik, 1957
4.500 EUR

23 Tage 14h:50m