1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er
Radziwill, Franz
Grüne Landschaft mit Kornfeld und Busch
Rechts unten signiert
Öl auf Leinwand, 1941
Rechts unten signiert
Öl auf Leinwand, 1941
11.000 EUR
24 Tage 07h:13m