1945-heute > Figurative Malerei 40-60er
18.000 EUR
24 Tage 06h:15m
Moore, Henry
Helmet Heads: Exterior Forms (Interior)
Rechts unten signiert und datiert sowie oben mittig schwer leserlich bezeichnet "Interior & Exterior Forms (Interiors)"
Mischtechnik, 1950
Mischtechnik, 1950
18.000 EUR
24 Tage 06h:26m