1945-heute > Figurative Malerei 40-60er
Räderscheidt, Anton
Cadaqués
Links unten signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 1964
Cadaqués
Öl auf Leinwand, 1964
2.700 EUR
27 Tage 07h:48m
1.000 EUR
27 Tage 07h:58m
2.700 EUR
27 Tage 08h:10m