| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 13.07.2020 00:27:03 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Peter Doig

Peter Doig - Farbaquatinta

451 EUR *

120002249

100 EUR
12
50
(6 Tage, 14h:32m)

Canoe. 2008.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 500 Exemplaren. Auf Velin. 59,5 x 74,8 cm (23,4 x 29,4 in), blattgroß. [SM].