| 280 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 06.12.2019 01:19:58 english english

1945 - heute  (194)
1900 - 1945  (77)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Konkrete Kunst Konstruktivismus Kubismus Neue Sachlichkeit Norddeutsche Malerei 19. Jh. Worpswede

vor 1900 > 19.Jahrhundert

Boudin, Eugène - Aquarell
Boudin, Eugène
Port du Havre
Aquarell, 1890
5.730 EUR

2 Tage 13h:40m

Boudin, Eugène - Aquarell
Boudin, Eugène
Bateau du Havre
Aquarell, 1865
5.730 EUR

2 Tage 13h:40m