| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 03.12.2020 17:17:41 english english

vor 1900 > 19.Jahrhundert

Kossak, Juliusz - Aquarell
Kossak, Juliusz
Schlachtenszene während des Novemberaufstandes
Rechts unten signiert
Aquarell, 1880
1.440 EUR

11 Tage 21h:42m

Warnberger, Simon - Aquarell auf Papier, auf Papier montiert
Warnberger, Simon
Landschaft mit Fluss
Unten mittig signiert und datiert
Aquarell auf Papier, auf Papier montiert, 1837
200 EUR

11 Tage 21h:42m