| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 30.09.2020 16:17:52 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Glen Rubsamen

Glen Rubsamen - Acryl auf Leinwand

551 EUR *

116003366

100 EUR
12
119
15.10.20 15:00:00 MEZ
(14 Tage, 22h:42m)

An Epic Representation of the Intimate. 2005.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 100 x 90 cm (39,3 x 35,4 in).
[JA].

Die Kanten minimal berieben. Im linken oberen Randbereich mit kaum merklichem Craquelée. Sonst in guter Erhaltung.