| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 09:55:53 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Günther Förg - Biografie

Günther Förg - Farbserigrafie

701 EUR *

119002453

530 EUR
5
89
01.06.20 15:00:00 MEZ
( 5h:04m)

Ohne Titel (2 Blatt). 1993.
Farbserigrafie.
Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Jeweils aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf festem Velin. Je ca. 91,7 x 65 cm (36,1 x 25,5 in). Papier: 95,5 x 69 cm ( x 27,1 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.

In guter Erhaltung.Jeweils in dre rechten oberen Ecke etwas größere Knickspur. Teils minimal berieben.