| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 12.08.2022 04:18:53 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Ben Muthofer

Ben Muthofer - Farbserigrafie

100 EUR

Schätzpreis:
100 EUR

121001714

100 EUR
261
15.08.22 15:14:00 MEZ
(3 Tage, 10h:55m)

innerhalb Deutschlands 46,78 €,
innerhalb der EU 88,72 €,

Ohne Titel. 1970.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf dünnem Karton. 19 x 19 cm (7,4 x 7,4 in). Papier: 22,5 x 21 cm (8,8 x 8,2 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Ohne Bereibungen in der Darstellung.