| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 03.12.2021 05:56:24 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Helmut Sturm - Biografie

Helmut Sturm - Öl auf Leinwand

3.600 EUR

Schätzpreis:
6.000 EUR

121002446

3.600 EUR
81
12.12.21 18:29:00 MEZ
(9 Tage, 12h:32m)

innerhalb Deutschlands 85,16 €,
innerhalb der EU 323,14 €,

Ohne Titel. 2001/2003.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 120 x 80 cm (47,2 x 31,4 in).
In Original-Künstlerleiste. [AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt vom Künstler erworben).