5.000 EUR
17 Tage 01h:35m
Kinder auf der Bank
Signiert, datiert und betitelt "Zwei Kinder"
Holzschnitt, 1910
Kinder auf der Bank
Holzschnitt, 1910
14.000 EUR
17 Tage 02h:10m