8.000 EUR
30 Tage 16m
10.000 EUR
30 Tage 23m
Schumacher, Emil
G - ML 23 (Latino Maccheronico)
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik, 1975
Mischtechnik, 1975
4.500 EUR
30 Tage 23m