| 115 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 03.03.2024 02:23:51 english english

1945 - heute  (4)
1900 - 1945  (111)

Pechstein, Hermann Max - Farbholzschnitt
Pechstein, Hermann Max
Kommen und Gehen (Kindheit und Alter)
Signiert und datiert
Farbholzschnitt, 1905
900 EUR

12 Tage 13h:26m