Salomé (d.i. Wolfgang Ludwig C
Polynesische Landschaft
Rechts unten signiert und datiert
Acryl auf Leinwand, 1990
Polynesische Landschaft
Acryl auf Leinwand, 1990
12.000 EUR
26 Tage 19h:24m