| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 03.12.2020 17:49:32 english english

1945-heute > Expressionismus

Dix, Otto - Lithografie
Dix, Otto
Selbstbildnis
Signiert, datiert und nummeriert
Lithografie, 1965
1.000 EUR

11 Tage 21h:10m

Gleichmann, Otto - Öl auf Leinwand
Gleichmann, Otto
Stillleben
Unten links signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1952
2.840 EUR

11 Tage 21h:10m