1900-1945 > Neue Sachlichkeit
2.000 EUR
27 Tage 23m
9.400 EUR
27 Tage 42m
Schlichter, Rudolf
Speedy mit 2 Katzen
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt
Bleistiftzeichnung, 1940
Speedy mit 2 Katzen
Bleistiftzeichnung, 1940
1.800 EUR
27 Tage 47m
2.700 EUR
27 Tage 53m