| 277 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 19.11.2019 13:44:09 english english

1945 - heute  (192)
1900 - 1945  (76)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Konkrete Kunst Konstruktivismus Kubismus Neue Sachlichkeit Norddeutsche Malerei 19. Jh. Worpswede

1945-heute > Surrealismus

Erró - Collage
Erró
Formentera (Perspectives)
Rechts unten signiert und datiert
Collage, 1969
9.300 EUR

19 Tage 01h:15m