1945-heute > Surrealismus
Bellmer, Hans
Kleine Abhandlung über Moral (9 Bl. von 10)
Jeweils signiert
Farbradierung, 1968
Jeweils signiert
Farbradierung, 1968
1.350 EUR
30 Tage 22h:47m