1900-1945 > Abstraktion vor 45
Reth, Alfred
Composition
Rechts unten signiert und datiert mit "935"
Öl auf Leinwand, 1935
Composition
Öl auf Leinwand, 1935
7.000 EUR
24 Tage 07h:04m
Béothy, Etienne
Icare, Monument pour aviateur, Op. 48
Rückseitig mit der Signatur und dem Gießerstempel "GUSS BARTH BERLIN"
Bronze, 1931
Bronze, 1931
3.500 EUR
24 Tage 07h:13m