| 81 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 02:41:45 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Klasen, Peter - Skulptur
Klasen, Peter
Iron Lady I/L 1.14
Verso auf der Rückpappe signiert, datiert und betitelt "I/L 1
Skulptur, 2000
3.590 EUR

26 Tage 12h:18m

Kippenberger, Martin - Multiple
Kippenberger, Martin
Per pasta ad Astra. Der Nudelvorhang
Auf der Pappschachtel signiert und nummeriert
Multiple, 1989
367 EUR

26 Tage 12h:18m

Paladino, Mimmo - Mischtechnik
Paladino, Mimmo
Essere Portato in Carro
Mischtechnik, 1990
23 EUR

26 Tage 12h:18m

Sander, Karin - Mischtechnik
Sander, Karin
Ohne Titel (Wandbild)
Verso signiert, datiert und nummeriert
Mischtechnik, 1996
1.310 EUR

26 Tage 12h:18m