| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 23.01.2022 01:31:23 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Copley, William N. - Mappe
Copley, William N.
The Letter Edged in Black Press
Mappe, 1968
1.500 EUR

23 Tage 13h:29m

Darboven, Hanne - Collage
Darboven, Hanne
Ein Viertel Jahrhundert
Eine Postkarte signiert "Mickey"
Collage, 1990
5.800 EUR

23 Tage 13h:33m

Darboven, Hanne - Collage
Darboven, Hanne
Schreibzeit
Eine Bleistiftzeichnung und das Farboffset jeweils rechts unten signiert und datiert
Collage, 1989
5.400 EUR

23 Tage 13h:34m

Darboven, Hanne - Tinte
Darboven, Hanne
Kalender-Geschichte (7 Tagesrechungen)
Tinte, 1975
2.000 EUR

23 Tage 13h:47m

Jetelová, Magdalena - Holzskulptur
Jetelová, Magdalena
Tisch
Holzskulptur, 1970
6.000 EUR

23 Tage 13h:54m