| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 21.03.2019 12:28:32 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Spoerri, Daniel - Assemblage
Spoerri, Daniel
Brote
Verso auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert
Assemblage, 1965
2.160 EUR

25 Tage 01h:31m

Klasen, Peter - Skulptur
Klasen, Peter
Iron Lady I/L 1.14
Verso auf der Rückpappe signiert, datiert und betitelt "I/L 1
Skulptur, 2000
3.590 EUR

25 Tage 01h:31m

Krieglstein, Werner - Skulptur
Krieglstein, Werner
Säule
Skulptur, 1970
880 EUR

25 Tage 01h:31m

Kippenberger, Martin - Multiple
Kippenberger, Martin
Per pasta ad Astra. Der Nudelvorhang
Auf der Pappschachtel signiert und nummeriert
Multiple, 1989
338 EUR

25 Tage 01h:31m