1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art
Girke, Raimund
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert "März 81/Berlin“
Öl auf Leinwand, 1981
Öl auf Leinwand, 1981
7.200 EUR
24 Tage 06h:21m
Girke, Raimund
Vertikale
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit Richtungspfeilen versehen
Öl auf Leinwand, 1969
Vertikale
Öl auf Leinwand, 1969
10.800 EUR
24 Tage 06h:36m