| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 24.10.2020 05:57:31 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Paladino, Mimmo - Mischtechnik
Paladino, Mimmo
Essere Portato in Carro
Mischtechnik, 1990
503 EUR

8 Tage 10h:02m

Hope 1930 (geb. Andreas Hofer), Andy - Mischtechnik
Hope 1930 (geb. Andreas Hofer), Andy
P - 12995
Am Unterrand signiert "Andy Hope 1930", betitelt und bezeichnet
Mischtechnik, 2009
650 EUR

8 Tage 10h:02m

Madison, Tobias -
Madison, Tobias
Bora Bora
2010
520 EUR

8 Tage 10h:02m

Schuler, Alf - Ölkreide
Schuler, Alf
Rechts unten signiert und datiert
Ölkreide, 1994
100 EUR

8 Tage 10h:02m

Schuler, Alf - Aquarell
Schuler, Alf
Unten mittig signiert und datiert
Aquarell, 1986
100 EUR

8 Tage 10h:02m

Walther, Franz Erhard - Multiple
Walther, Franz Erhard
Multiple, 1970
501 EUR

8 Tage 10h:02m