1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art
Hildebrandt, Gregor
This dream always ends
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt "This dream always ends (Cure BF)"
Collage, 2013
This dream always ends
Collage, 2013
9.000 EUR
27 Tage 11h:38m
César
Compression de motocyclette
Rechts unten signiert und datiert sowie ortsbezeichnet "Nice"
Metall, 1971
Compression de motocyclette
Metall, 1971
2.700 EUR
27 Tage 11h:51m
5.400 EUR
27 Tage 11h:53m