| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 11:32:49 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Sander, Karin - Mischtechnik
Sander, Karin
Ohne Titel (Wandbild)
Verso signiert, datiert und nummeriert
Mischtechnik, 1996
1.310 EUR

3h:27m

Nauman, Bruce - Farblithografie
Nauman, Bruce
Verso Recto (State I)
Signiert, datiert und nummeriert
Farblithografie, 1998
1.351 EUR

3h:27m

Nauman, Bruce - Lithografie
Nauman, Bruce
Verso Recto (State II)
Lithografie, 1998
1.301 EUR

3h:27m

Fruhtrunk, Günter - Farbserigrafie
Fruhtrunk, Günter
Hommage à Duccio
Verso signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1970
623 EUR

3h:27m

Calderara, Antonio - Aquarell
Calderara, Antonio
Aquarell, 1970
2.020 EUR

3h:27m