1900-1945 > Düsseldorfer Schule
Dünen bei Den Haan
Rechts unten signiert und datiert sowie ortsbezeichnet
Aquarell, 1916
Dünen bei Den Haan
Aquarell, 1916
12.000 EUR
15 Tage 17h:15m
2.000 EUR
15 Tage 17h:28m