| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 24.10.2020 05:56:27 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Konkrete Kunst

Schur, Richard - Farbserigrafie
Schur, Richard
Coco Rose
Verso signiert, datiert, betitelt
Farbserigrafie, 2007
136 EUR

8 Tage 10h:03m

Brandt, Andreas - Farbserigrafie
Brandt, Andreas
Schwarz und Weiß mit Gelb
Rechts unten signiert und datiert
Farbserigrafie, 1988
331 EUR

8 Tage 10h:03m

Stankowski, Anton - Farbserigrafie
Stankowski, Anton
Ohne Titel (Serigrafie III)
Signiert und datiert
Farbserigrafie, 1977
251 EUR

8 Tage 10h:03m