| 112 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 30.07.2021 10:04:07 english english

1945 - heute  (98)

1945-heute > Konkrete Kunst

Stankowski, Anton - Aquarell
Stankowski, Anton
Abstrakt Blau (Spirale blau)
Rechts unten signiert
Aquarell, 1980
200 EUR

16 Tage 04h:55m

Brüning, Peter - Farbserigrafie
Brüning, Peter
U-B I
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbserigrafie, 1969
110 EUR

16 Tage 04h:55m

Winiarski, Ryszard - Zeichnung
Winiarski, Ryszard
chance in vertical game 4x4
Jeweils im Unterrand signiert, datiert und betitelt
Zeichnung, 1981
1.800 EUR

16 Tage 04h:55m

Sundhaußen, Helmut - Farbserigrafie
Sundhaußen, Helmut
2 Bll.: Kompositionen
Jeweils signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1970
200 EUR

16 Tage 04h:55m