| 93 Objekte    | 2939 registrierte Bieter 28.11.2022 13:29:08 english english

1945 - heute  (54)
1900 - 1945  (39)

1945-heute > Konkrete Kunst

Hilmar, Jiri - Mischtechnik
Hilmar, Jiri
Ohne Titel (Diptychon)
Verso auf einem Etikett signiert, betitelt, datiert und bezeichnet
Mischtechnik, 1985
7.200 EUR

13 Tage 01h:39m

Hilmar, Jiri - Mischtechnik
Hilmar, Jiri
Verso auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt sowie bezeichnet
Mischtechnik, 1985
3.600 EUR

13 Tage 01h:39m