| 84 Objekte    | 2916 registrierte Bieter 24.01.2021 04:29:51 english english

1945 - heute  (79)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (5)

1945-heute > Konkrete Kunst

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
Beau chevalier croisé, Blatt aus: Jean Cassou, Vingt-deux poèmes
Signiert
Farblithografie, 1978
150 EUR

22 Tage 10h:30m