| 73 Objekte    | 2925 registrierte Bieter 25.10.2021 07:06:00 english english

1945 - heute  (60)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Futurismus Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (13)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Konkrete Kunst

Stankowski, Anton - Farbserigrafie
Stankowski, Anton
Signiert, datiert "Ostern 1988" und mit einer Widmung bezeichnet
Farbserigrafie, 1988
200 EUR

7 Tage 08h:54m

Dorazio, Piero - Farblithografie
Dorazio, Piero
Horizonte per Max Bill
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Farblithografie, 1979
100 EUR

7 Tage 08h:54m

Duarte, Angel - Farblithografie
Duarte, Angel
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1960
100 EUR

7 Tage 08h:54m