1945-heute > CoBrA
Prem, Heimrad
Hinterm Erdball
Unten rechts in der nassen Farbe signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1976
Hinterm Erdball
Öl auf Leinwand, 1976
10.500 EUR
24 Tage 06h:50m
6.500 EUR
24 Tage 07h:31m