| 104 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 27.09.2021 23:25:29 english english

1945 - heute  (83)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 CoBrA Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art SPUR Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (20)
Abstraktion nach 45 Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > ZERO

Fontana, Lucio - Farbserigrafie
Fontana, Lucio
Plakat: Galerie Senatore
Signiert und datiert
Farbserigrafie, 1961
900 EUR

17 Tage 15h:34m

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Do It Yourself
Auf dem Holzbrett unten rechts signiert
Multiple, 1969
460 EUR

17 Tage 15h:34m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Signiert und nummeriert
Prägedruck, 1970
5.000 EUR

17 Tage 15h:34m