| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 08.12.2021 03:31:57 english english

1945-heute > ZERO

Zangs, Herbert - Mischtechnik
Zangs, Herbert
PELB I
Verso signiert, betitelt
Mischtechnik, 1956
6.300 EUR

4 Tage 13h:07m

Zangs, Herbert - Mischtechnik
Zangs, Herbert
DROG II
Verso signiert und betitelt
Mischtechnik, 1957
6.300 EUR

4 Tage 13h:08m

Uecker, Günther - Graphitzeichnung
Uecker, Günther
Strom
Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit Richtungspfeil versehen
Graphitzeichnung, 2006
1.800 EUR

4 Tage 13h:32m

Mack, Heinz - Kreidezeichnung
Mack, Heinz
Unten mittig signiert und datiert
Kreidezeichnung, 1960
6.300 EUR

4 Tage 13h:33m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Feld
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "e/a"
2001
7.400 EUR

4 Tage 13h:43m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Permutation
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
1972
1.350 EUR

4 Tage 14h:33m

Zangs, Herbert - Mischtechnik
Zangs, Herbert
Ohne Titel (Relief-Painting)
Unten mittig in der Farbe signiert und datiert
Mischtechnik, 1954
6.300 EUR

4 Tage 14h:44m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Nagel
1989
7.600 EUR

4 Tage 14h:49m