1945-heute > ZERO
5.400 EUR
27 Tage 07h:38m
Piene, Otto
Planet Fruit
Rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt und bezeichnet
Mischtechnik, 1963
Planet Fruit
Mischtechnik, 1963
12.600 EUR
27 Tage 07h:41m
3.600 EUR
27 Tage 07h:46m