1945-heute > ZERO
Mack, Heinz
Kleine Freuden (Chromatische Konstellation)
Unten mittig signiert und datiert
Acryl auf Leinwand, 1996
Acryl auf Leinwand, 1996
17.000 EUR
24 Tage 06h:33m