1945-heute > ZERO
Luther, Adolf
Hohlspiegelobjekt
Verso signiert und datiert, hier mit den Stempeln "SEHEN IST SCHÖN" und "ENERGETISCHE PLASTIK"
1989
Hohlspiegelobjekt
1989
9.000 EUR
25 Tage 08h:09m
3.500 EUR
25 Tage 08h:36m
11.000 EUR
25 Tage 08h:43m
9.500 EUR
25 Tage 08h:47m