| 111 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 16.04.2024 09:40:58 english english

1945 - heute  (11)
1900 - 1945  (100)

1900-1945 > Dadaismus

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Drei am Tisch
Signiert
Holzschnitt, 1914
6.000 EUR

29 Tage 05h:33m

Heckel, Erich - Lithografie
Mann mit schwarzer Binde
Signiert, datiert und betitelt
Lithografie, 1913
2.000 EUR

29 Tage 05h:49m