| 81 Objekte    | 2906 registrierte Bieter 23.09.2020 03:14:50 english english

1945-heute > Fotografie

Klemm, Barbara - Gelatinesilberabzug
Klemm, Barbara
Tag der deutschen Vereinigung
Verso signiert, datiert und betitelt, zudem mit dem Copyright-Stempel der Fotografin
Gelatinesilberabzug, 1990
870 EUR

22 Tage 11h:45m

Longo, Robert - Pigmentdruck
Longo, Robert
Russian Bomb (Semipalatinsk)
Signiert, schwer leserlich datiert "2012" und bezeichnet "PP I/V"
Pigmentdruck, 2003
3.290 EUR

22 Tage 11h:45m

Sachs, Gunter - Cibachrome-Abzug
Sachs, Gunter
Sprung
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet
Cibachrome-Abzug, 1995
4.290 EUR

22 Tage 11h:45m

Hall, Doug - Farbfotografie
Hall, Doug
Vicere Archive, Naples #1
Verso auf der Rahmenrückpappe mit dem Künstleretikett, dort signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1997
100 EUR

22 Tage 11h:45m