| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 20.04.2019 01:11:04 english english

1945 - heute  (58)

1945-heute > Fotografie

Peters, Ralf - Farbfotografie
Peters, Ralf
Schwimmbad
Verso signeirt, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1998
730 EUR

25 Tage 13h:48m

Lindbergh, Peter - Gelatinesilberabzug
Lindbergh, Peter
Nadja Auermann, El Mirage, California
Verso signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet "PL 33574/9" sowie mit dem Copyright-Stempel des Künstlers
Gelatinesilberabzug, 1996
5.450 EUR

25 Tage 13h:48m