1945-heute > Fotografie
Hütte, Axel
Night No. V Beijing
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt
C-Print, 1998
Night No. V Beijing
C-Print, 1998
100 EUR
25 Tage 07h:37m
Thiel, Frank
Stadt 2/32/A (Berlin)
Verso auf der Rahmenrückseite signiert, datiert und nummeriert sowie betitelt und mit den technischen Werkangaben bezeichnet
Fotografie, 1998
Stadt 2/32/A (Berlin)
Fotografie, 1998
3.500 EUR
25 Tage 08h:21m