| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 11:37:13 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > Fotografie

Ruff, Thomas - Farbfotografie
Ruff, Thomas
Maschinen 0980
Verso signiert und nummeriert
Farbfotografie, 2005
930 EUR

3h:22m

Hall, Doug - Farbfotografie
Hall, Doug
Helena, Wife of Constantine, Capitoline Museums, Rome
Verso auf der Rahmenrückpappe mit dem Künstleretikett, dort signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1997
1.450 EUR

3h:22m

Rehm, Dieter - Farbfotografie
Rehm, Dieter
Grand Central Station
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1995
2.450 EUR

3h:22m