1900-1945 > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Caspar-Filser, Maria
Sonnenblumen
Verso auf dem Keilrahmen signiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 1922
Sonnenblumen
Öl auf Leinwand, 1922
2.700 EUR
27 Tage 08h:03m
4.000 EUR
27 Tage 08h:25m