1945-heute
2.800 EUR
30 Tage 10h:18m
Janssen, Horst
Selbst zu Paranoia. Der besudelte Putto
Unten signiert, datiert und betitelt
Pastell, 1982
Pastell, 1982
6.000 EUR
30 Tage 10h:20m
1.000 EUR
30 Tage 10h:21m
10.000 EUR
30 Tage 10h:22m
2.000 EUR
30 Tage 10h:23m
Baumeister, Willi
ARU 5b
Signiert, nummeriert sowie schwer leserlich bezeichnet
Farbserigrafie, 1955
ARU 5b
Farbserigrafie, 1955
100 EUR
30 Tage 10h:23m
2.500 EUR
30 Tage 10h:24m
22.500 EUR
30 Tage 10h:26m
14.000 EUR
30 Tage 10h:26m
Haring, Keith
Aus: The Fertility Suite
Signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Künstlersignum
Farbserigrafie, 1983
Aus: The Fertility Suite
Farbserigrafie, 1983
14.000 EUR
30 Tage 10h:27m
Hütte, Axel
Night No. V Beijing
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt
C-Print, 1998
Night No. V Beijing
C-Print, 1998
100 EUR
30 Tage 10h:27m
Schultze, Bernard
"ein Monolog Karls XII."
Unten mittig betitelt sowie rechts unten signiert und datiert
Bleistiftzeichnung, 1969
"ein Monolog Karls XII."
Bleistiftzeichnung, 1969
2.250 EUR
30 Tage 10h:28m
900 EUR
30 Tage 10h:29m
5.400 EUR
30 Tage 10h:30m
Thieler, Fred
blue sunset
Rechts unten signiert und datiert
Mischtechnik auf Leinwand, 1997
blue sunset
5.500 EUR
30 Tage 10h:31m
13.000 EUR
30 Tage 10h:31m
5.400 EUR
30 Tage 10h:32m
1.800 EUR
30 Tage 10h:32m
1.800 EUR
30 Tage 10h:33m
Himeno, Shinji
Mädchen mit Uhr
Rechts unten im Armreif signiert und römisch datiert
Öl auf Hartfaserplatte, 2008
Mädchen mit Uhr
Öl auf Hartfaserplatte, 2008
900 EUR
30 Tage 10h:34m
Künzel, Gero
Halloween Selbst
Rechts oben signiert und datiert
Öl auf Hartfaserplatte, 1993
Halloween Selbst
Öl auf Hartfaserplatte, 1993
1.800 EUR
30 Tage 10h:35m
Hrdlicka, Alfred
Kleiner weiblicher Torso
Verso mit der Signatur und der Bezeichnung "E
Bronze, 2001
Kleiner weiblicher Torso
Bronze, 2001
1.620 EUR
30 Tage 10h:37m